Четверг, 25.04.2024, 21:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Нам 5 лет!
11:37
Нам 5 лет!

             Для мировой истории - это может быть и вовсе короткий миг, но для нас, сотрудников МБДОУ "Солнышко", это значимая дата. 5 лет прошло с тех пор, как в 7 микрорайоне появился новый яркий детский сад,  открытие которого все долго ждали. Все пять лет создавалась история детского сада его коллективом.

     Праздничный вечер в честь 5 - летнего юбилея детского сада состоялся 12 октября 2018 года.

    Открыл юбилейный вечер  ансамбль танца "Вдохновение" под руководством Репецкой Ж.Ю., который своим профессионализмом предал вечеру особую торжественность и неповторимость. Ведущими концерта были молодые очаровательные воспитательницы: Витязь Юлия Олеговна и Никифорова Вера Сергеевна. Перед нашим коллективом и гостями выступили воспитанники старшей группы "Лучики" , выпускница 2018 года Косарева Мария с танцем "У  нас на районе", Насенкина Анна с мамой исполнили трогательный танец,  воспитатели подарили зажигательное буги-вуги.

     Перед работниками и гостями детского сада с поздравительным словом выступил заведующий  -  Витязь Ирина Геннадьевна. Она  сказала теплые слова о работниках сада, рассказала о достижениях коллектива, а в конце вечера лучшим сотрудникам вручила грамоты. 

     Гостями вечера были: Кяулакене Г.В., директор МБОУ "Гимназия", Платонова Л.М., директор ООО "Платонова и К", Демидов В.В., директор ООО "Импульс", Серова А.А., художественный руководитель ДК "Маклаковский". С  пожеланиями процветания и профессионального роста выступила бывшая психолог  детского сада Дресвянникова О.А.

 

      

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: